Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Духовой шкаф ELECTROLUX EOB 33100 X

Духовой шкаф ELECTROLUX EOB 33100 X

Electrolux EOB 33100 X – модель духового шкафа, произведенного компанией Electrolux, впервые появилась в продаже 2007 году

Компания Electrolux уже давно известна в нашей стране как производитель качественной техники, поэтому в дополнительной рекламе не нуждается. Духовые шкафы модели EOB 33100 X производятся на территории Германии, что является дополнительной гарантией качества сборки.

Духовой шкаф ELECTROLUX EOB 33100 X

Духовка Electrolux EOB 33100 X относится к встраиваемым независимым духовым шкафам – одному из самых практичных вариантов подобной техники. Встраиваемая духовка экономит пространство на кухне и органично вписывается в общий интерьер помещения, а впоследствии, может быть переставлена, если захочется сменить обстановку. Независимый духовой шкаф может быть установлен в любом удобном месте, например, на уровне глаз, что может быть гораздо удобнее традиционного расположения под конфорками. Кроме того, выбор независимой духовки не ограничивается моделями, подходящими к варочной поверхности.

Объем духовки составляет 58 литров, а размеры: 59, 4 *59, 4*56, 7 см высоты, ширины и глубины соответственно. Модель представлена в двух вариантах цвета: нержавеющая сталь и черный цвет.

Производители этого духового шкафа постарались максимально облегчить работу по очистке духовки как изнутри, так и снаружи. Лицевая панель оборудована утапливаемыми выключателями, которые не только сделают уборку проще, но и защитят от случайного включения. Внутренняя поверхность имеет покрытие AntiFingerprint – это специальная эмаль легкой очистки. Для дополнительного удобства очистки верхний нагревательный элемент и боковые направляющие можно снять на время уборки, а при необходимости можно снять и дверцу.

Для приготовления максимально вкусных блюд духовка EOB 33100 X от Electrolux «обучена» готовить в 7 различных режимах, включая гриль и одновременное приготовление нескольких блюд без смешивания запахов. Температурный таймер и таймер приготовления блюда позволят заняться другими делами, не беспокоясь о том, что еда пригорит.

Энергопотребление класса А и хорошая теплоизоляция даже в области дверцы – нередкое, но от этого не менее приятное дополнение кухонной техники такого рода.

Духовой шкаф