447 р.
| Объём20 л | Расположениевстраиваемая |
| Специальная отделкаесть | Цвет дверцычерный |
| Типмикроволны (соло) | Грильнет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Сенсор пара: нет
Конвекция: нет
Гриль: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны (соло)
Дата выхода на рынок: 2020 год
Специальная отделка: есть
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Дисплей: нет
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: отсутствует
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Режим микроволны+гриль: нет
Режим микроволны+конвекция: нет
Режим гриль+конвекция: нет
Автоматическая разморозка: есть
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Разморозка по весу: есть
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 245 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 34.4 см
Высота: 38.8 см
Вес: 14.5 кг
Высота ниши для встраивания: 38.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 50 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Ширина в упаковке: 44 см
Высота в упаковке: 40 см
Вес в упаковке: 22 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Maunfeld MBMO.20.1PGB
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Сенсор пара | нет |
| Специальная отделка | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | микроволны (соло) |
| Гриль | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Конвекция | нет |
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Пароварка | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Индикация | отсутствует |
| Переключатели | поворотные |
| Поэтапное приготовление | нет |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Разморозка по весу | есть |
| Режим гриль+конвекция | нет |
| Режим микроволны+гриль | нет |
| Режим микроволны+конвекция | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Очистка паром | нет |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 44 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Высота | 38.8 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Высота ниши для встраивания | 38.2 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Глубина в упаковке | 64.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 50 см |
| Диаметр поддона | 245 мм |
Описание Микроволновая печь Maunfeld MBMO.20.1PGB
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Сенсор пара: нет
Конвекция: нет
Гриль: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны (соло)
Дата выхода на рынок: 2020 год
Специальная отделка: есть
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Дисплей: нет
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: отсутствует
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Режим микроволны+гриль: нет
Режим микроволны+конвекция: нет
Режим гриль+конвекция: нет
Автоматическая разморозка: есть
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Разморозка по весу: есть
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 245 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 34.4 см
Высота: 38.8 см
Вес: 14.5 кг
Высота ниши для встраивания: 38.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 50 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Ширина в упаковке: 44 см
Высота в упаковке: 40 см
Вес в упаковке: 22 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники