Варочная панель Kuppersbusch KI 9800.0 SR
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкипрямые | Номинальная мощность7.4 кВт |
| Рамка панелинет | Ретродизайннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Kuppersbusch Hausgerate GmbH. Kuppersbuschstrasse 16, D-45883 Gelsenkirchen, Germany
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г. Минск, ул. Зм. Бядули, д. 3, комн. 7
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90.8 см
Ширина для встраивания: 89 см
Глубина: 40.8 см
Глубина для встраивания: 39 см
Высота: 4.8 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90.8 см
Ширина для встраивания: 89 см
Глубина: 40.8 см
Глубина для встраивания: 39 см
Высота: 4.8 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersbusch KI 9800.0 SR
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 15 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.7 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 3.7 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 3.7 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 90.8 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 89 см |
| Высота | 4.8 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Глубина для встраивания | 39 см |
Описание Варочная панель Kuppersbusch KI 9800.0 SR
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90.8 см
Ширина для встраивания: 89 см
Глубина: 40.8 см
Глубина для встраивания: 39 см
Высота: 4.8 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90.8 см
Ширина для встраивания: 89 см
Глубина: 40.8 см
Глубина для встраивания: 39 см
Высота: 4.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Kuppersbusch Hausgerate GmbH. Kuppersbuschstrasse 16, D-45883 Gelsenkirchen, Germany
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г. Минск, ул. Зм. Бядули, д. 3, комн. 7
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники