| Загрузка7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Прямой приводнет | Размерполноразмерная |
| Типстирально-сушильная машина | Тип сушкиконденсационная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 58 Дб
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Класс сушки: А
Материал бака: металл
Материал двери: стекло
Инверторная технология: есть
Прямой привод: нет
Тип: стирально-сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Подсветка барабана: нет
Потребление электроэнергии: 5.67 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Годовой расход электроэнергии: 168 кВт·ч/год
Индикация: цифровая
Особенности:
Защита от протечек: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Сопряжение со смартфоном: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Самоочистка: есть
Индикация ошибок: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Рубашки, Шерсть, Хлопок Эко, Синтетика, Детские вещи, Хлопок
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 84 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 50 см
Вес: 62 кг
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Beko WDB7425R2W
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | металл |
| Прямой привод | нет |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал двери | стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Индикация ошибок | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Самоочистка | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Потребление электроэнергии | 5.67 кВт*ч |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Индикация | цифровая |
| Количество программ сушки | 15 |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Программы | Рубашки Шерсть Хлопок Эко Синтетика Детские вещи Хлопок |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50 см |
Описание Стирально-сушильная машина Beko WDB7425R2W
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 58 Дб
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Класс сушки: А
Материал бака: металл
Материал двери: стекло
Инверторная технология: есть
Прямой привод: нет
Тип: стирально-сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Подсветка барабана: нет
Потребление электроэнергии: 5.67 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Годовой расход электроэнергии: 168 кВт·ч/год
Индикация: цифровая
Особенности:
Защита от протечек: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Сопряжение со смартфоном: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Самоочистка: есть
Индикация ошибок: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Рубашки, Шерсть, Хлопок Эко, Синтетика, Детские вещи, Хлопок
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 84 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 50 см
Вес: 62 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники