Стиральная машина Beko WRE 6512 BAA
В наличии
Код товара: 1825972
1109 р.
Характеристики
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Температура стирки90 | Тип загрузкифронтальная |
| Цветантрацит | Цвет люкачерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: антрацит
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Температура стирки: 90
Дата выхода на рынок: 2017 год
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 30 см
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Объем бака: 39 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Открытие дверцы: налево
Длина кабеля: 1.6 м
Длина заливного шланга: 200 см
Длина сливного шланга: 150 см
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Самоочистка: нет
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пользовательские программы: нет
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа "Освежить": есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Замачивание: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 45 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.13 кВт*ч
Годовой расход воды: 9000 л
Годовой расход электроэнергии: 226 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 84 см
Глубина: 41.5 см
Вес: 55 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 44 см
Вес в упаковке: 56 кг
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: антрацит
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Температура стирки: 90
Дата выхода на рынок: 2017 год
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 30 см
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Объем бака: 39 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Открытие дверцы: налево
Длина кабеля: 1.6 м
Длина заливного шланга: 200 см
Длина сливного шланга: 150 см
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Самоочистка: нет
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пользовательские программы: нет
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа "Освежить": есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Замачивание: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 45 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.13 кВт*ч
Годовой расход воды: 9000 л
Годовой расход электроэнергии: 226 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 84 см
Глубина: 41.5 см
Вес: 55 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 44 см
Вес в упаковке: 56 кг
Технические характеристики Стиральная машина Beko WRE 6512 BAA
Общие характеристики
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Температура стирки | 90 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | антрацит |
| Цвет люка | черный |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A |
| Мощность | 1550 Вт |
Особенности конструкции
| Защита от перелива | есть |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 39 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Тип слива | сливной насос |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Длина заливного шланга | 200 см |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | нет |
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Самоочистка | нет |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа "Освежить" | есть |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Супер-полоскание | есть |
| Тонкие ткани | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Замачивание | есть |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 61 Дб |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.13 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 9000 л |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 65 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Высота | 84 см |
| Высота упаковки | 88 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Глубина упаковки | 44 см |
Описание Стиральная машина Beko WRE 6512 BAA
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники