Стиральная машина Bosch Serie 6 WAU28Q1EPL
Характеристики
| Загрузка белья9 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
| Инверторная технологияесть | Класс отжимаB |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Технические характеристики Стиральная машина Bosch Serie 6 WAU28Q1EPL
Общие характеристики
| Загрузка белья | 9 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
Особенности конструкции
| Объем бака | 63 л |
|---|---|
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Дополнительное полоскание | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
|---|---|
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.66 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
