| Скорость воздуха в раструбе79 м/с | Тип двигателяэлектрический |
| Длина115 см | Конструктивное исполнениеручная |
| Мощность электрического двигателя2300 Вт | Опорные колесанет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Венгрия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Конструктивное исполнение: ручная
Тип двигателя: электрический
Мощность электрического двигателя: 2300 Вт
Вес: 4.7 кг
Опорные колеса: нет
Мешок для сбора мусора: 45 л
Длина: 115 см
Скорость воздуха в раструбе: 79 м/с
Функциональные возможности:
Мульчирование: есть
Управление одной рукой: есть
Технические характеристики Ручная воздуходувка Bosch UniversalGardenTidy 2300 06008B1002
| Скорость воздуха в раструбе | 79 м/с |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 115 см |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Мешок для сбора мусора | 45 л |
| Мощность электрического двигателя | 2300 Вт |
| Опорные колеса | нет |
| Управление одной рукой | есть |
|---|---|
| Мульчирование | есть |
Описание Ручная воздуходувка Bosch UniversalGardenTidy 2300 06008B1002
Конструктивное исполнение: ручная
Тип двигателя: электрический
Мощность электрического двигателя: 2300 Вт
Вес: 4.7 кг
Опорные колеса: нет
Мешок для сбора мусора: 45 л
Длина: 115 см
Скорость воздуха в раструбе: 79 м/с
Функциональные возможности:
Мульчирование: есть
Управление одной рукой: есть
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Венгрия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники