Кухонная мойка Omoikiri Omi 44-U/IF-IN Quadro
Характеристики
|
Установкаврезная под столешницу |
Формаквадратная |
| Измельчитель пищевых отходовнет | Материалнержавеющая сталь |
| Ширина чаши40 см | Ширина шкафа45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44.50 см
Длина: 44.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Установка: врезная, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44.50 см
Длина: 44.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Omi 44-U/IF-IN Quadro
Общие характеристики
| Установка | врезная под столешницу |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 44.50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 40 см |
| Длина | 44.50 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Omi 44-U/IF-IN Quadro
Общие характеристики:
Установка: врезная, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44.50 см
Длина: 44.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Установка: врезная, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44.50 см
Длина: 44.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС