Кухонная мойка Omoikiri Toya 45-U/I-GM вороненая сталь
Характеристики
| Установканад столешницей | Число основных чаш1 |
| Разделочная досканет | Клапан-автоматнет |
| Ширина чаши38.5 см | Глубина мойки45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Число основных чаш: 1
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 38.5 см
Длина чаши: 38.5 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 45 см
Установка: над столешницей
Число основных чаш: 1
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 38.5 см
Длина чаши: 38.5 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Toya 45-U/I-GM вороненая сталь
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Число основных чаш | 1 |
Комплектация
| Корзина для посуды | нет |
|---|---|
| Разделочная доска | нет |
| Клапан-автомат | нет |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 38.5 см |
| Глубина мойки | 45 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина чаши | 38.5 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|---|
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Toya 45-U/I-GM вороненая сталь
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Число основных чаш: 1
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 38.5 см
Длина чаши: 38.5 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 45 см
Установка: над столешницей
Число основных чаш: 1
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 38.5 см
Длина чаши: 38.5 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники