Кухонная мойка Omoikiri Tadzava 49-U-GM
Характеристики
| Установкапод столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Измельчитель пищевых отходовнет |
| Ширина44 см | Ширина чаши45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44 см
Длина: 49 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 45 см
Установка: под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44 см
Длина: 49 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Tadzava 49-U-GM
Общие характеристики
| Установка | под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | графит |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 45 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина чаши | 40 см |
| Длина | 49 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Tadzava 49-U-GM
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44 см
Длина: 49 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 45 см
Установка: под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Габариты:
Глубина чаши: 40 см
Ширина: 44 см
Длина: 49 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС