1668 р.
|
Тип смесителяоднорычажный сенсорный |
Цветчерный |
| Выдвижной изливесть | Канал для питьевой водынет |
| Высота излива270 мм | Длина излива225 мм |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: Импортер в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный, сенсорный
Цвет: черный
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Особенности:
Канал для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 225 мм
Высота излива: 270 мм
Высота: 297 мм
Технические характеристики Смеситель Franke Atlas Neo Sensor pull-out (черный матовый)
| Тип смесителя | однорычажный сенсорный |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Выдвижной излив | есть |
|---|
| Канал для питьевой воды | нет |
|---|
| Высота | 297 мм |
|---|---|
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 225 мм |
Описание Смеситель Franke Atlas Neo Sensor pull-out (черный матовый)
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный, сенсорный
Цвет: черный
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Особенности:
Канал для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 225 мм
Высота излива: 270 мм
Высота: 297 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: Импортер в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники