680 р.
| ПокрытиеPVD | Цветчерный |
| Канал для питьевой водыесть | Высота401 мм |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: Импортер в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Назначение: для кухни (мойки)
Покрытие: PVD
Цвет: черный
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 244 мм
Высота: 401 мм
Технические характеристики Смеситель Franke EOS Clear Water, PVD Черный (120.0745.586)
| Покрытие | PVD |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Канал для питьевой воды | есть |
|---|
| Высота | 401 мм |
|---|---|
| Высота излива | 244 мм |
Описание Смеситель Franke EOS Clear Water, PVD Черный (120.0745.586)
Назначение: для кухни (мойки)
Покрытие: PVD
Цвет: черный
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 244 мм
Высота: 401 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: Импортер в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО"Жемчужина кухни" Юридический адрес: РБ г.Минск ул. З.Бядули, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники