732 р.
| Время зарядки4 ч | Объем контейнера для воды360 мл |
| Тип уборкивлажная |
Цветсерый белый черный |
| Время работы от аккумулятора20 мин | Назначениебытовое |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Тип уборки: влажная
Объём аккумулятора: 2500 мА*ч
Время зарядки: 4 ч
Объем контейнера для воды: 360 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Цвет: серый, белый, черный
Время работы от аккумулятора: 20 мин
Насадки в комплекте: для твердых покрытий
Размеры и вес:
Вес: 2400 г
Длина: 30.5 см
Ширина: 22.6 см
Высота: 122 см
Вес в упаковке: 4.4 кг
Технические характеристики Электрошвабра Karcher EWM 2
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Объем контейнера для воды | 360 мл |
| Ручка | цельная |
| Тип уборки | влажная |
| Цвет | серый белый черный |
| Объём аккумулятора | 2500 мА*ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Назначение | бытовое |
| Насадки в комплекте | для твердых покрытий |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 22.6 см |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Вес в упаковке | 4.4 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 30.5 см |
Описание Электрошвабра Karcher EWM 2
Тип уборки: влажная
Объём аккумулятора: 2500 мА*ч
Время зарядки: 4 ч
Объем контейнера для воды: 360 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Цвет: серый, белый, черный
Время работы от аккумулятора: 20 мин
Насадки в комплекте: для твердых покрытий
Размеры и вес:
Вес: 2400 г
Длина: 30.5 см
Ширина: 22.6 см
Высота: 122 см
Вес в упаковке: 4.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники