1362 р.
| Объем контейнера для воды0.4 мл | Подсветканет |
| Ручкацельная | Цветсерый |
| Типэлектрошвабра | Время работы от аккумулятора35 мин |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Объем контейнера для воды: 0.4 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: серый
Время работы от аккумулятора: 35 мин
Тип: электрошвабра
Описание набора: Аккумуляторная батарея Battery Power емкостью 2,5 Ач (2 шт.)Быстрое зарядное устройство 4 В Battery Power (1 шт.)Средство для мытья полов универсальное RM 536, 30 млСтанция очистки и парковкиЩетка для уборки
Рабочая ширина: 300 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.2 л
Размеры и вес:
Длина: 22.5 см
Ширина: 31 см
Высота: 120 см
Технические характеристики Электрошвабра Karcher FC 4-4 Battery Set 1.056-400.0
| Объем контейнера для воды | 0.4 мл |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Ручка | цельная |
| Цвет | серый |
| Объем контейнера для грязной воды | 0.2 л |
| Тип | электрошвабра |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Назначение | бытовое |
| Описание набора | Аккумуляторная батарея Battery Power емкостью 2,5 Ач (2 шт.) |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Длина | 22.5 см |
Описание Электрошвабра Karcher FC 4-4 Battery Set 1.056-400.0
Объем контейнера для воды: 0.4 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: серый
Время работы от аккумулятора: 35 мин
Тип: электрошвабра
Описание набора: Аккумуляторная батарея Battery Power емкостью 2,5 Ач (2 шт.)Быстрое зарядное устройство 4 В Battery Power (1 шт.)Средство для мытья полов универсальное RM 536, 30 млСтанция очистки и парковкиЩетка для уборки
Рабочая ширина: 300 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.2 л
Размеры и вес:
Длина: 22.5 см
Ширина: 31 см
Высота: 120 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники