2028 р.
| Объем контейнера для воды0.4 мл | Подсветканет |
| Ручкацельная | Уровень шума59 Дб |
| Объем контейнера для грязной воды0.2 л | Типэлектрошвабра |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Уровень шума: 59 Дб
Объем контейнера для воды: 0.4 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: белый
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Насадки в комплекте: для мытья полов
Тип: электрошвабра
Описание набора: 2 универсальных ролика, желтыеМоющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 млОчищающая парковочная станцияЗарядное устройствоЩетки
Рабочая ширина: 300 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.2 л
Размеры и вес:
Длина: 23 см
Ширина: 31 см
Высота: 121 см
Технические характеристики Электрошвабра Karcher FC 7 Plus 1.055-710.0
| Объем контейнера для воды | 0.4 мл |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Ручка | цельная |
| Уровень шума | 59 Дб |
| Цвет | белый |
| Объем контейнера для грязной воды | 0.2 л |
| Тип | электрошвабра |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Назначение | бытовое |
| Насадки в комплекте | для мытья полов |
| Описание набора | 2 универсальных ролика, желтые |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Высота | 121 см |
| Длина | 23 см |
Описание Электрошвабра Karcher FC 7 Plus 1.055-710.0
Уровень шума: 59 Дб
Объем контейнера для воды: 0.4 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: белый
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Насадки в комплекте: для мытья полов
Тип: электрошвабра
Описание набора: 2 универсальных ролика, желтыеМоющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 млОчищающая парковочная станцияЗарядное устройствоЩетки
Рабочая ширина: 300 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.2 л
Размеры и вес:
Длина: 23 см
Ширина: 31 см
Высота: 121 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники