1579 р.
| Ёмкость котла0.5 л | Защита от накипинет |
| Макс. давление пара3.5 бар | Мощность нагревателя2000 Вт |
| Предохранительный клапанесть | Применениебытовое |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 0.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Время нагрева воды: 4 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.5 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.2 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Стойка: нет
Защита от перегрева: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: есть
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Регулятор расхода пара: на рукоятке (2-ступенчатый), Система 2 резервуаров, Микроволоконная салфетка для пола: 1 шт., Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт., Держатели для принадлежностей и возможность «парковки», Паровой шланг с пистолетом: 2 м, Точечное сопло, Ручная насадка, Малая круглая щетка (черная): 1, Насадка для пола:EasyFix, Встроенный выключатель, Удлинительные трубки.
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.05 кг
Высота: 27.3 см
Ширина: 25.1 см
Глубина: 38 см
Вес в упаковке: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 29.5 см
Высота в упаковке: 29.9 см
Глубина в упаковке: 48.7 см
Технические характеристики Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix 1.512-630.0
| Ёмкость котла | 0.5 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.5 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
| Парогенератор | есть |
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Крюк-держатель | нет |
| Ручная насадка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Съемный второй резервуар | есть |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Чехол | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Высоконапорная насадка | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | Регулятор расхода пара: на рукоятке (2-ступенчатый), Система 2 резервуаров, Микроволоконная салфетка для пола: 1 шт., Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт., Держатели для принадлежностей и возможность «парковки», Паровой шланг с пистолетом: 2 м, Точечное сопло, Ручная насадка, Малая круглая щетка (черная): 1, Насадка для пола:EasyFix, Встроенный выключатель, Удлинительные трубки. |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка для ухода за текстилем | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Защита от перегрева | нет |
|---|---|
| Постоянная подача пара | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Дисплей | нет |
| Паровой удар | нет |
| Световая индикация | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 2.2 м |
| Долив воды в процессе глажки | есть |
| Ширина | 25.1 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 29.5 см |
| Вес | 4.05 кг |
| Вес в упаковке | 5.2 кг |
| Высота | 27.3 см |
| Высота в упаковке | 29.9 см |
| Глубина | 38 см |
| Глубина в упаковке | 48.7 см |
Описание Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix 1.512-630.0
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 0.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Время нагрева воды: 4 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.5 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.2 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Стойка: нет
Защита от перегрева: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: есть
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Регулятор расхода пара: на рукоятке (2-ступенчатый), Система 2 резервуаров, Микроволоконная салфетка для пола: 1 шт., Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт., Держатели для принадлежностей и возможность «парковки», Паровой шланг с пистолетом: 2 м, Точечное сопло, Ручная насадка, Малая круглая щетка (черная): 1, Насадка для пола:EasyFix, Встроенный выключатель, Удлинительные трубки.
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.05 кг
Высота: 27.3 см
Ширина: 25.1 см
Глубина: 38 см
Вес в упаковке: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 29.5 см
Высота в упаковке: 29.9 см
Глубина в упаковке: 48.7 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники