Пароочиститель Kitfort КТ-3924
Характеристики
| Макс. выход пара26 г/мин | Мощность нагревателя1300 Вт |
| Время нагрева воды0.5 мин | Назначениепароочиститель |
| Ширина26 см | Вес2.5 кг |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Макс. выход пара: 26 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на корпусе
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 125 см
Ширина: 26 см
Назначение: пароочиститель
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Макс. выход пара: 26 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на корпусе
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 125 см
Ширина: 26 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort КТ-3924
Общие характеристики
| Макс. выход пара | 26 г/мин |
|---|---|
| Мощность нагревателя | 1300 Вт |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Назначение | пароочиститель |
Функциональные особенности
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 125 см |
Описание Пароочиститель Kitfort КТ-3924
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Макс. выход пара: 26 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на корпусе
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 125 см
Ширина: 26 см
Назначение: пароочиститель
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Макс. выход пара: 26 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на корпусе
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 125 см
Ширина: 26 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники