Пылесос Grundig VCP 9431 PRO
В наличии
Код товара: 2622758
1335 р.
Характеристики
| Мощность всасывания150 Вт | Потребляемая мощность450 Вт |
| Тип пылесборникаконтейнер | Труба всасываниягибкая |
| Уровень шума84 Дб | Фильтр тонкой очисткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ACD service. г. Минск
+375(33)313-88-82
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Насадки в комплекте: щетка для мебели, насадка швабра, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Мощность всасывания: 150 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 84 Дб
Труба всасывания: гибкая
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: черный
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 105 см
Ширина: 26 см
Глубина: 22 см
Вес: 8.5 кг
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Насадки в комплекте: щетка для мебели, насадка швабра, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Мощность всасывания: 150 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 84 Дб
Труба всасывания: гибкая
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: черный
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 105 см
Ширина: 26 см
Глубина: 22 см
Вес: 8.5 кг
Технические характеристики Пылесос Grundig VCP 9431 PRO
Общие характеристики
| Мощность всасывания | 150 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Труба всасывания | гибкая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Уровень шума | 84 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Подсветка зоны уборки | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Автоматическое сматывание сетевого шнура | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Место для хранения насадок | нет |
| Насадки в комплекте | щетка для мебели насадка швабра щелевая |
| Питание | аккумулятор |
Размеры и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 22 см |
Описание Пылесос Grundig VCP 9431 PRO
Общие характеристики:
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Насадки в комплекте: щетка для мебели, насадка швабра, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Мощность всасывания: 150 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 84 Дб
Труба всасывания: гибкая
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: черный
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 105 см
Ширина: 26 см
Глубина: 22 см
Вес: 8.5 кг
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Насадки в комплекте: щетка для мебели, насадка швабра, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Мощность всасывания: 150 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 84 Дб
Труба всасывания: гибкая
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: черный
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 105 см
Ширина: 26 см
Глубина: 22 см
Вес: 8.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ACD service. г. Минск
+375(33)313-88-82
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники