| Время зарядки аккумулятора5 ч | Мощность всасывания160 Вт |
| Потребляемая мощность500 Вт | Регулировка мощностиесть |
| Тип уборкисухая | Труба всасыванияцельная |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Сервисные центры: Первый специализированный сервисный центр Xiaomi в Беларуси "Xistore service", г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Объем пылесборника: 0.5 л
Насадки в комплекте: щетка для мебели, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 13 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Уровень шума: 80 Дб
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: серебристый, синий
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Выдув: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 114 см
Ширина: 21.8 см
Глубина: 11.5 см
Вес: 1.49 кг
Глубина в упаковке: 21 см
Ширина в упаковке: 72 см
Высота в упаковке: 22 см
Вес в упаковке: 4.4 кг
Технические характеристики Пылесос Jimmy H8
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
|---|---|
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | серебристый синий |
| Виброочистка | нет |
| Выдув | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Время работы от аккумулятора | 13 мин |
| Дата выхода на рынок | 2021 г |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Ионизация | нет |
| Место для хранения насадок | нет |
| Насадки в комплекте | щетка для мебели щелевая |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 21.8 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 72 см |
| Вес | 1.49 кг |
| Вес в упаковке | 4.4 кг |
| Высота | 114 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
Описание Пылесос Jimmy H8
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Объем пылесборника: 0.5 л
Насадки в комплекте: щетка для мебели, щелевая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 13 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Уровень шума: 80 Дб
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: серебристый, синий
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Выдув: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 114 см
Ширина: 21.8 см
Глубина: 11.5 см
Вес: 1.49 кг
Глубина в упаковке: 21 см
Ширина в упаковке: 72 см
Высота в упаковке: 22 см
Вес в упаковке: 4.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Сервисные центры: Первый специализированный сервисный центр Xiaomi в Беларуси "Xistore service", г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники