1385 р.
| Потребляемая мощность160 Вт | Тип пылесборникаконтейнер |
| Труба всасыванияцельная | Турбощетка в комплектеесть |
| Цветбелый | Автоматическая регулировка мощностинет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Тип уборки: сухая и влажная
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 160 Вт
Насадки в комплекте: насадка швабра
Тип аккумулятора: Li-Ion
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: белый
Питание: аккумулятор
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Напряжение питания: 21.6 В
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 113.8 см
Ширина: 28 см
Глубина: 26.8 см
Вес: 3.8 кг
Технические характеристики Вертикальный моющий пылесос Karcher FCV 3 1.056-122.0
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | белый |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Автоматическое сматывание сетевого шнура | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Место для хранения насадок | нет |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Насадки в комплекте | насадка швабра |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 113.8 см |
| Глубина | 26.8 см |
Описание Вертикальный моющий пылесос Karcher FCV 3 1.056-122.0
Тип уборки: сухая и влажная
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 160 Вт
Насадки в комплекте: насадка швабра
Тип аккумулятора: Li-Ion
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: белый
Питание: аккумулятор
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Напряжение питания: 21.6 В
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Высота: 113.8 см
Ширина: 28 см
Глубина: 26.8 см
Вес: 3.8 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники