Вертикальный пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Характеристики
| Время зарядки аккумулятора4 ч | Индикатор заполнения пылесборниканет |
| Объем пылесборника0.6 л | Потребляемая мощность450 Вт |
| Тип пылесборникаконтейнер | Тип уборкисухая |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.6 л
Насадки в комплекте: щетка для твердых покрытий, щелевая, щетка для мебели
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Подсветка зоны уборки: нет
Уровень шума: 71 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Индикатор заполнения пылесборника: нет
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: нет, есть
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: белый, голубой
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 25.2 В
Время зарядки аккумулятора: 4 ч
Ультрафиолетовая лампа: есть
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Дисплей: нет
Выдув: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Система очистки фильтра: нет
Тип: вертикальный
УФ лампа: есть
Индикация заряда аккумулятора: есть
Мягкие колеса: нет
Размеры и вес:
Высота: 77 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 18.5 см
Вес: 5.56 кг
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.6 л
Насадки в комплекте: щетка для твердых покрытий, щелевая, щетка для мебели
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Подсветка зоны уборки: нет
Уровень шума: 71 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Индикатор заполнения пылесборника: нет
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: нет, есть
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: белый, голубой
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 25.2 В
Время зарядки аккумулятора: 4 ч
Ультрафиолетовая лампа: есть
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Дисплей: нет
Выдув: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Система очистки фильтра: нет
Тип: вертикальный
УФ лампа: есть
Индикация заряда аккумулятора: есть
Мягкие колеса: нет
Размеры и вес:
Высота: 77 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 18.5 см
Вес: 5.56 кг
Технические характеристики Вертикальный пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Общие характеристики
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
|---|---|
| Индикатор заполнения пылесборника | нет |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | нет есть |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Уровень шума | 71 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | белый голубой |
| Электрощетка в комплекте | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Выдув | нет |
| Лазерная подсветка пыли | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| УФ лампа | есть |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Аккумуляторный | есть |
| Ароматизация | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дата выхода на рынок | 2021 г |
| Дисплей | нет |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Индикация заряда аккумулятора | есть |
| Ионизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Место для хранения насадок | есть |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Насадки в комплекте | щетка для твердых покрытий щелевая щетка для мебели |
| Отсоединяемый ручной пылесос | есть |
| Питание | аккумулятор |
Размеры и вес
| Ширина | 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 5.56 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 18.5 см |
Описание Вертикальный пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Общие характеристики:
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.6 л
Насадки в комплекте: щетка для твердых покрытий, щелевая, щетка для мебели
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Подсветка зоны уборки: нет
Уровень шума: 71 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Индикатор заполнения пылесборника: нет
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: нет, есть
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: белый, голубой
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 25.2 В
Время зарядки аккумулятора: 4 ч
Ультрафиолетовая лампа: есть
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Дисплей: нет
Выдув: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Система очистки фильтра: нет
Тип: вертикальный
УФ лампа: есть
Индикация заряда аккумулятора: есть
Мягкие колеса: нет
Размеры и вес:
Высота: 77 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 18.5 см
Вес: 5.56 кг
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.6 л
Насадки в комплекте: щетка для твердых покрытий, щелевая, щетка для мебели
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Емкость аккумулятора: 2500 мА·ч
Мощность всасывания: 160 Вт
Подсветка зоны уборки: нет
Уровень шума: 71 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Индикатор заполнения пылесборника: нет
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: нет, есть
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: белый, голубой
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 25.2 В
Время зарядки аккумулятора: 4 ч
Ультрафиолетовая лампа: есть
Ароматизация: нет
Дата выхода на рынок: 2021 г
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Фильтр-колба (твистер): нет
Дисплей: нет
Выдув: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Система очистки фильтра: нет
Тип: вертикальный
УФ лампа: есть
Индикация заряда аккумулятора: есть
Мягкие колеса: нет
Размеры и вес:
Высота: 77 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 18.5 см
Вес: 5.56 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники