559 р.
| Защита от накипиесть | Максимальное давление пара7 бар |
| Постоянная подача параесть | Противокапельная системаесть |
| Расход при постоянной подаче пара125 г/мин | Регулировка подачи параесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Мощность: 2200 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 125 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 460 г/мин
Материал подошвы: алюминий
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 7 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: есть
Насадка для деликатных тканей: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1800 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Длина шланга для пара: 1.8 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: FreeGlide 3D
Цвет: серый
Гладильная доска: нет
Оптимальная температура для всех тканей: есть
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Вид защиты от накипи: постоянная встроенная
Сетевой кабель: шаровое крепление
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Функция ECO: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: автоматическая
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 36.2 см
Ширина: 18.4 см
Высота: 27.8 см
Вес: 4.3 кг
Вес в упаковке: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 26.7 см
Высота в упаковке: 52.5 см
Глубина в упаковке: 34 см
Технические характеристики Утюг Braun CareStyle 3 IS3231GY
| Защита от накипи | есть |
|---|---|
| Максимальное давление пара | 7 бар |
| Объeм резервуара для воды | 1800 мл |
| Постоянная подача пара | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Расход при паровом ударе | 460 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 125 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Регулировка температуры | автоматическая |
| Сетевой кабель | шаровое крепление |
| Система самоочистки | нет |
| Складная ручка | нет |
| Спрей | нет |
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Технология подошвы | FreeGlide 3D |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | серый |
| Чехол для хранения и перевозки | нет |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Долив воды во время глажки | есть |
| Тип | с парогенератором |
| Функция ECO | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вид защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Гладильная доска | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Длина шланга для пара | 1.8 м |
| Дорожный | нет |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
| Мерный стакан | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | есть |
| Ширина | 18.4 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 26.7 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Высота | 27.8 см |
| Высота в упаковке | 52.5 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Длина | 36.2 см |
Описание Утюг Braun CareStyle 3 IS3231GY
Мощность: 2200 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 125 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 460 г/мин
Материал подошвы: алюминий
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 7 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: есть
Насадка для деликатных тканей: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1800 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Длина шланга для пара: 1.8 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: FreeGlide 3D
Цвет: серый
Гладильная доска: нет
Оптимальная температура для всех тканей: есть
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Вид защиты от накипи: постоянная встроенная
Сетевой кабель: шаровое крепление
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Функция ECO: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: автоматическая
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 36.2 см
Ширина: 18.4 см
Высота: 27.8 см
Вес: 4.3 кг
Вес в упаковке: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 26.7 см
Высота в упаковке: 52.5 см
Глубина в упаковке: 34 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники