Монитор Acer Vero CB272UGbmiiprx UM.HB2EE.G13
Характеристики
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение2560x1440 |
| Цвет корпусачерный | Время отклика (GtG)4 мс |
| Переменная частота обновленияAdaptiveSync | Подсветка корпусанет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: КомпьютерБай Сервис, г. Минск, пр.Машерова, 11, тел.: +375 (17) 284-71-08
Краткое описание
Общие характеристики:
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 4 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 4 мс
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Сенсорный экран: нет
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1500
Динамическая контрастность: 10000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: есть
Шаг точки по горизонтали: 0.233 мм
Шаг точки по вертикали: 0.233 мм
Потребляемая мощность при работе: 22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.5 Вт
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Плотность пикселей: 109 PPI
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Сабвуфер: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход на наушники: есть
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.8 мм
Высота: 552.5 мм
Глубина: 245.1 мм
Вес: 9.33 кг
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 4 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 4 мс
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Сенсорный экран: нет
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1500
Динамическая контрастность: 10000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: есть
Шаг точки по горизонтали: 0.233 мм
Шаг точки по вертикали: 0.233 мм
Потребляемая мощность при работе: 22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.5 Вт
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Плотность пикселей: 109 PPI
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Сабвуфер: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход на наушники: есть
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.8 мм
Высота: 552.5 мм
Глубина: 245.1 мм
Вес: 9.33 кг
Технические характеристики Монитор Acer Vero CB272UGbmiiprx UM.HB2EE.G13
Общие характеристики
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Переменная частота обновления | AdaptiveSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Время отклика | 4 мс |
| Поддержка 3D | нет |
Интерфейсы
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход аудио стерео | нет |
| Bluetooth | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
Конструктивные характеристики
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Крепление для наушников | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стереоколонки | есть |
Подставка и габариты
| Настенное крепление | есть |
|---|---|
| Поворот вправо-влево | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Расстояние регулировки по высоте | 120 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 20 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный экран | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 613.8 мм |
|---|---|
| Вес | 9.33 кг |
| Высота | 552.5 мм |
| Глубина | 245.1 мм |
Технические характеристики
| Макс. Частота обновления кадров | 120 Гц |
|---|---|
| Версия HDR | HDR10 |
| Динамическая контрастность | 10000000 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Плотность пикселей | 109 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 22 Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| LED-подсветка | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1500 |
Описание Монитор Acer Vero CB272UGbmiiprx UM.HB2EE.G13
Общие характеристики:
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 4 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 4 мс
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Сенсорный экран: нет
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1500
Динамическая контрастность: 10000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: есть
Шаг точки по горизонтали: 0.233 мм
Шаг точки по вертикали: 0.233 мм
Потребляемая мощность при работе: 22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.5 Вт
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Плотность пикселей: 109 PPI
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Сабвуфер: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход на наушники: есть
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.8 мм
Высота: 552.5 мм
Глубина: 245.1 мм
Вес: 9.33 кг
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 4 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 4 мс
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Сенсорный экран: нет
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1500
Динамическая контрастность: 10000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: есть
Шаг точки по горизонтали: 0.233 мм
Шаг точки по вертикали: 0.233 мм
Потребляемая мощность при работе: 22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.5 Вт
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Плотность пикселей: 109 PPI
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Сабвуфер: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход на наушники: есть
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.8 мм
Высота: 552.5 мм
Глубина: 245.1 мм
Вес: 9.33 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: КомпьютерБай Сервис, г. Минск, пр.Машерова, 11, тел.: +375 (17) 284-71-08
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники