565 р.
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение1920x1080 |
| Цвет корпусатемно-серый | Переменная частота обновленияFreeSync |
| Размер экрана27 " | Соотношение сторон16:9 |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: КомпьютерБай Сервис, г. Минск, пр.Машерова, 11, тел.: +375 (17) 284-71-08
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 1 мс
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: темно-серый
Тип: домашний/офисный
Подсветка корпуса: нет
Глубина цвета: 6 бит + FRC
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 250 Кд/м2
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 2 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 100 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Цветовой охват sRGB: 99 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: есть, нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 1.4
Поддержка MHL: нет
USB-концентратор: нет
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Bluetooth: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Настенное крепление: нет
Угол наклона экрана: 25 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Размеры и вес:
Ширина: 612.3 мм
Высота: 436.1 мм
Глубина: 223.8 мм
Вес: 0 кг
Комплектация:
Описание набора: Кабель HDMI- Кабель питания- Краткое руководство
Технические характеристики Монитор Acer Vero RL272Eyiiv UM.HR2EE.E01
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Время отклика | 1 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| USB-концентратор | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Bluetooth | нет |
| RS-232 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | нет |
| Вход HDMI | есть |
| Вход VGA | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Описание набора | Кабель HDMI |
|---|
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | есть нет |
| Настенное крепление | нет |
|---|---|
| Поворот вправо-влево | нет |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Угол наклона экрана | 25 ° |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 612.3 мм |
|---|---|
| Вес | 0 кг |
| Высота | 436.1 мм |
| Глубина | 223.8 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 100 Гц |
|---|---|
| KVM | нет |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Плотность пикселей | 82 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000 :1 |
Описание Монитор Acer Vero RL272Eyiiv UM.HR2EE.E01
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 1 мс
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: темно-серый
Тип: домашний/офисный
Подсветка корпуса: нет
Глубина цвета: 6 бит + FRC
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 250 Кд/м2
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 2 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 100 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Цветовой охват sRGB: 99 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: есть, нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 1.4
Поддержка MHL: нет
USB-концентратор: нет
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Bluetooth: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Настенное крепление: нет
Угол наклона экрана: 25 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Размеры и вес:
Ширина: 612.3 мм
Высота: 436.1 мм
Глубина: 223.8 мм
Вес: 0 кг
Комплектация:
Описание набора: Кабель HDMI- Кабель питания- Краткое руководство
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: КомпьютерБай Сервис, г. Минск, пр.Машерова, 11, тел.: +375 (17) 284-71-08
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники