5477 р.
| Изогнутый экранесть | Макс. разрешение5120х2160 |
| Время отклика (GtG)5 мс | Подсветка корпусанет |
| Соотношение сторон21:9 | ТипЖК-монитор |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: СЦ «Летта»
Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Размер экрана: 39.7 "
Макс. разрешение: 5120х2160
Тип матрицы: IPS
Широкоформатный: есть
Соотношение сторон: 21:9
Время отклика: 5 мс
Поддержка 3D: нет
Изогнутый экран: есть
Тип: ЖК-монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Сенсорный экран: нет
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 2000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: более 1 млрд.
Мощность динамиков (на канал): 10 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: нет
Поддержка DVB-T: нет
Поддержка DVB-C: нет
Картинка в картинке: есть
Датчик присутствия: нет
Датчик освещенности: нет
Поддержка стандарта ISO 13406-2: нет
Мин. Частота обновления кадров: 60 Гц
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Динамическая частота обновления экрана: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 140 PPI
KVM: нет
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Сабвуфер: нет
Встроенный микрофон: нет
ТВ-тюнер: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: нет
Вход DVI: нет
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: нет
Вход HDMI: есть
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
Вход Mini DisplayPort: нет
Интерфейс Thunderbolt: есть
Вход RGB: нет
Вход видео композитный: нет
Вход S-Video: нет
Вход видео компонентный: нет
Разъем SCART: нет
USB-концентратор: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход аудио стерео: нет
Выход аудио оптический: нет
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Поддержка WiDi: нет
Видеовыход Display Port: есть
Интерфейс USB type-C: есть
Микрофонный вход: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
HDMI-хаб: нет
Количество USB: 6
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: есть
Безрамочный экран: нет
Поворот вправо-влево: нет
Расстояние регулировки по высоте: 194.5 мм
Размеры и вес:
Ширина: 947.7 мм
Высота: 419.8 мм
Глубина: 106.3 мм
Вес: 9.2 кг
Комплектация:
Описание набора: Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt
Кабели в комплекте: Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt
Технические характеристики Монитор LG UltraFine 40U990A-W
| Изогнутый экран | есть |
|---|---|
| Макс. разрешение | 5120х2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 39.7 " |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип | ЖК-монитор |
| Широкоформатный | есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Поддержка 3D | нет |
| Поддержка WiDi | нет |
|---|---|
| Разъем SCART | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| USB-концентратор | есть |
| Вход Mini DisplayPort | нет |
| Вход аудио стерео | нет |
| Вход видео композитный | нет |
| Выход аудио стерео | нет |
| Интерфейс Thunderbolt | есть |
| Интерфейс USB type-C | есть |
| Количество USB | 6 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| RS-232 | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | есть |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход DVI | нет |
| Вход HDMI | есть |
| Вход RGB | нет |
| Вход S-Video | нет |
| Вход VGA | нет |
| Вход видео компонентный | нет |
| Выход аудио оптический | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Кабели в комплекте | Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt |
|---|---|
| Описание набора | Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt |
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Сабвуфер | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поворот вправо-влево | нет |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Расстояние регулировки по высоте | 194.5 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Безрамочный экран | нет |
| Ширина | 947.7 мм |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 419.8 мм |
| Глубина | 106.3 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 120 Гц |
|---|---|
| Мин. Частота обновления кадров | 60 Гц |
| KVM | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Датчик присутствия | нет |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Мощность динамиков (на канал) | 10 Вт |
| Плотность пикселей | 140 PPI |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2 | нет |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| LED-подсветка | есть |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Картинка в картинке | есть |
| Контрастность | 2000:1 |
Описание Монитор LG UltraFine 40U990A-W
Размер экрана: 39.7 "
Макс. разрешение: 5120х2160
Тип матрицы: IPS
Широкоформатный: есть
Соотношение сторон: 21:9
Время отклика: 5 мс
Поддержка 3D: нет
Изогнутый экран: есть
Тип: ЖК-монитор
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Сенсорный экран: нет
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 2000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Максимальное количество цветов: более 1 млрд.
Мощность динамиков (на канал): 10 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: нет
Поддержка DVB-T: нет
Поддержка DVB-C: нет
Картинка в картинке: есть
Датчик присутствия: нет
Датчик освещенности: нет
Поддержка стандарта ISO 13406-2: нет
Мин. Частота обновления кадров: 60 Гц
Макс. Частота обновления кадров: 120 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Динамическая частота обновления экрана: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 140 PPI
KVM: нет
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Сабвуфер: нет
Встроенный микрофон: нет
ТВ-тюнер: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: нет
Вход DVI: нет
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: нет
Вход HDMI: есть
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
Вход Mini DisplayPort: нет
Интерфейс Thunderbolt: есть
Вход RGB: нет
Вход видео композитный: нет
Вход S-Video: нет
Вход видео компонентный: нет
Разъем SCART: нет
USB-концентратор: есть
Вход аудио стерео: нет
Выход аудио стерео: нет
Выход аудио оптический: нет
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Поддержка WiDi: нет
Видеовыход Display Port: есть
Интерфейс USB type-C: есть
Микрофонный вход: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
HDMI-хаб: нет
Количество USB: 6
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: есть
Безрамочный экран: нет
Поворот вправо-влево: нет
Расстояние регулировки по высоте: 194.5 мм
Размеры и вес:
Ширина: 947.7 мм
Высота: 419.8 мм
Глубина: 106.3 мм
Вес: 9.2 кг
Комплектация:
Описание набора: Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt
Кабели в комплекте: Адаптер питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель Thunderbolt
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: СЦ «Летта»
Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники