| СерияAsus TUF Gaming A15 | Особенности конструкцииотсутствуют |
| Дата выхода на рынок2024 год | Класспотребительский |
| TGP140 Вт | Встроенная в процессор графикаОтсутствует |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2024 год
Назначение: игровой (геймерский)
Особенности конструкции: отсутствуют
Класс: потребительский
Серия: Asus TUF Gaming A15
Процессор:
Процессор: AMD Ryzen 5
Количество ядер процессора: 6
Частота процессора: 3300 МГц
Код процессора: 7535HS
Turbo частота: 4550 МГц
Количество потоков: 12
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: серый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Экран:
Размер экрана: 15.6 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Технология экрана: IPS
Тип экрана: матовый
Частота матрицы: 144 Гц
Яркость экрана: 250 кд/м2
Характеристики дисплея: NTSC 72%, SRGB 100%
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Частота памяти: 4800 МГц
Максимальный объем памяти: 16 Гб
Количество слотов памяти: 0
Хранение данных:
Тип накопителя: SSD
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Общая емкость SSD: 512 Гб
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Графика:
Тип графического адаптера: дискретный
Основной графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ
Размер видеопамяти: 8192 Мб
Тип видеопамяти: GDDR6
TGP: 140 Вт
Встроенная в процессор графика: Отсутствует
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Наличие колонок: есть
Количество пикселей веб-камеры: 1 Мп
Технологии объемного звучания: DTS Sound
Тип акустической системы: стерео
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Цифровое поле: есть
Заводская «кириллица» на клавишах: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.2
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
LAN: есть
Аудиовыход: 1
Комбинированный аудиовыход: есть
Количество аудиоразъемов 3.5 мм: 1
Количество портов USB Type-C: 2
Всего USB-портов: 4
Максимальная скорость порта LAN: 1 Gbit
Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
Количество слотов для SSD (формат M.2): 1
Версия HDMI: 2.1
Максимальная скорость передачи данных USB: 10 Гб/с
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Количество ячеек батареи: 4
Запас энергии: 90 Вт*ч
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Описание набора: адаптер питания, документация
Адаптер питания: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Ширина: 354 мм
Длина: 251 мм
Толщина: 22.4 мм
Технические характеристики Ноутбук Asus TUF Gaming A15 (FA507NV-LP137)
| Серия | Asus TUF Gaming A15 |
|---|---|
| Особенности конструкции | отсутствуют |
| Тип | ноутбук |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Класс | потребительский |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| TGP | 140 Вт |
|---|---|
| Встроенная в процессор графика | Отсутствует |
| Размер видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Основной графический адаптер | NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ |
| Количество портов USB Type-C | 2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ах |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиовыход | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 |
| Комбинированный аудиовыход | есть |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гб/с |
| Максимальная скорость порта LAN | 1 Gbit |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| Всего USB-портов | 4 |
| Количество аудиоразъемов 3.5 мм | 1 |
| Количество пикселей веб-камеры | 1 Мп |
|---|---|
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Технологии объемного звучания | DTS Sound |
| Тип акустической системы | стерео |
| Веб-камера | есть |
| Микрофон | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровое поле | есть |
| Адаптер питания | есть |
|---|---|
| Установленная операционная система | без ОС |
| Описание набора | адаптер питания, документация |
| Объем памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип экрана | матовый |
|---|---|
| Размер экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | NTSC 72%, SRGB 100% |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Запас энергии | 90 Вт*ч |
| Цвета оформления корпуса | серый |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Количество ядер процессора | 6 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Turbo частота | 4550 МГц |
| Количество потоков | 12 |
| Код процессора | 7535HS |
| Толщина | 22.4 мм |
|---|---|
| Ширина | 354 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 251 мм |
| Емкость накопителя(-лей) | 512 ГБ |
|---|---|
| Общая емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
Описание Ноутбук Asus TUF Gaming A15 (FA507NV-LP137)
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2024 год
Назначение: игровой (геймерский)
Особенности конструкции: отсутствуют
Класс: потребительский
Серия: Asus TUF Gaming A15
Процессор:
Процессор: AMD Ryzen 5
Количество ядер процессора: 6
Частота процессора: 3300 МГц
Код процессора: 7535HS
Turbo частота: 4550 МГц
Количество потоков: 12
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: серый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Экран:
Размер экрана: 15.6 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Технология экрана: IPS
Тип экрана: матовый
Частота матрицы: 144 Гц
Яркость экрана: 250 кд/м2
Характеристики дисплея: NTSC 72%, SRGB 100%
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Частота памяти: 4800 МГц
Максимальный объем памяти: 16 Гб
Количество слотов памяти: 0
Хранение данных:
Тип накопителя: SSD
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Общая емкость SSD: 512 Гб
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Графика:
Тип графического адаптера: дискретный
Основной графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ
Размер видеопамяти: 8192 Мб
Тип видеопамяти: GDDR6
TGP: 140 Вт
Встроенная в процессор графика: Отсутствует
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Наличие колонок: есть
Количество пикселей веб-камеры: 1 Мп
Технологии объемного звучания: DTS Sound
Тип акустической системы: стерео
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Цифровое поле: есть
Заводская «кириллица» на клавишах: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.2
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
LAN: есть
Аудиовыход: 1
Комбинированный аудиовыход: есть
Количество аудиоразъемов 3.5 мм: 1
Количество портов USB Type-C: 2
Всего USB-портов: 4
Максимальная скорость порта LAN: 1 Gbit
Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
Количество слотов для SSD (формат M.2): 1
Версия HDMI: 2.1
Максимальная скорость передачи данных USB: 10 Гб/с
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Количество ячеек батареи: 4
Запас энергии: 90 Вт*ч
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Описание набора: адаптер питания, документация
Адаптер питания: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Ширина: 354 мм
Длина: 251 мм
Толщина: 22.4 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники