| Диагональ85 дюйм | Изогнутый экраннет |
| ТипЖК | HD-формат4K UHD |
| Поддержка 3Dнет | Суммарная мощность звука20 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Россия
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ОДО "Дансис" "220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301; ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11.
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: ЖК
Диагональ: 85 дюйм
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Изображение:
Тип матрицы: VA
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: есть
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Прием сигнала:
Частота обновления: 60 Гц
TV-тюнер (аналоговый): есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Звук:
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет
Мультимедиа:
Два тюнера: нет
Интерфейсы:
Вход видео компонентный: нет
Разъем SCART: нет
Вход VGA: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 1
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Выход на наушники: нет
AirPlay: есть
Цифровой выход S/PDIF: есть
Композитный вход: нет
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac
Функции:
Фоновая подсветка: нет
Поддержка HDMI eARC: есть
Chromecast Built-in: нет
Дополнительно:
Цвет: черный
Возможность крепления на стену: нет
Крепление VESA: есть
Подставка: есть
3D-очки: нет
Smart-пульт: есть
Количество ядер процессора: 4
Тип крепления VESA: 400x400
Процессор изображения: Samsung Crystal 4K
Выносной блок интерфейсов: нет
Особенности: пульт с микрофоном, управление голосом, Режим низкой задержки (ALLM)
Технологии изображения: HDR10, HDR10+, HLG
Технологии и функции аудио: HDMI eARC
Безрамочный дизайн: есть
Цвет подставки: черный
Расположение подставки: по краям
Звуковая панель (саундбар): нет
Игровые функции: есть
Цвет рамки: черный
Технология квантовых точек: нет
Пульт в комплекте: Samsung TM2140B - компактный, с кнопками онлайн кинотеатров
Размеры и вес:
Ширина: 1901.2 мм
Высота: 1132.3 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 33.4 кг
Высота (без подставки): 1088.4 мм
Глубина (без подставки): 61.4 мм
Вес (без подставки): 32.5 кг
Толщина панели: 61.4 мм
Технические характеристики Телевизор Samsung Crystal UHD DU7100 UE85DU7100UXRU
| Диагональ | 85 дюйм |
|---|---|
| Изогнутый экран | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | ЖК |
| HD-формат | 4K UHD |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем SCART | нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Цифровой выход S/PDIF | есть |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Вход VGA | нет |
| Вход видео компонентный | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Композитный вход | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Подставка | есть |
| Процессор изображения | Samsung Crystal 4K |
| Тип крепления VESA | 400x400 |
| Цвет | черный |
| Игровые функции | есть |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2140B - компактный, с кнопками онлайн кинотеатров |
| Расположение подставки | по краям |
| Технологии и функции аудио | HDMI eARC |
| Технологии изображения | HDR10 HDR10+ HLG |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Smart-пульт | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Крепление VESA | есть |
| Особенности | пульт с микрофоном управление голосом Режим низкой задержки (ALLM) |
| Тип матрицы | VA |
|---|---|
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | есть |
| Два тюнера | нет |
|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| DVB-C | есть |
| DVB-S | есть |
| DVB-S2 | есть |
| DVB-T | есть |
| DVB-T2 | есть |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| Толщина панели | 61.4 мм |
|---|---|
| Ширина | 1901.2 мм |
| Вес | 33.4 кг |
| Вес (без подставки) | 32.5 кг |
| Высота | 1132.3 мм |
| Высота (без подставки) | 1088.4 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Глубина (без подставки) | 61.4 мм |
| Фоновая подсветка | нет |
|---|---|
| Chromecast Built-in | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Описание Телевизор Samsung Crystal UHD DU7100 UE85DU7100UXRU
Тип: ЖК
Диагональ: 85 дюйм
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Изображение:
Тип матрицы: VA
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: есть
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Прием сигнала:
Частота обновления: 60 Гц
TV-тюнер (аналоговый): есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Звук:
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет
Мультимедиа:
Два тюнера: нет
Интерфейсы:
Вход видео компонентный: нет
Разъем SCART: нет
Вход VGA: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 1
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Выход на наушники: нет
AirPlay: есть
Цифровой выход S/PDIF: есть
Композитный вход: нет
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac
Функции:
Фоновая подсветка: нет
Поддержка HDMI eARC: есть
Chromecast Built-in: нет
Дополнительно:
Цвет: черный
Возможность крепления на стену: нет
Крепление VESA: есть
Подставка: есть
3D-очки: нет
Smart-пульт: есть
Количество ядер процессора: 4
Тип крепления VESA: 400x400
Процессор изображения: Samsung Crystal 4K
Выносной блок интерфейсов: нет
Особенности: пульт с микрофоном, управление голосом, Режим низкой задержки (ALLM)
Технологии изображения: HDR10, HDR10+, HLG
Технологии и функции аудио: HDMI eARC
Безрамочный дизайн: есть
Цвет подставки: черный
Расположение подставки: по краям
Звуковая панель (саундбар): нет
Игровые функции: есть
Цвет рамки: черный
Технология квантовых точек: нет
Пульт в комплекте: Samsung TM2140B - компактный, с кнопками онлайн кинотеатров
Размеры и вес:
Ширина: 1901.2 мм
Высота: 1132.3 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 33.4 кг
Высота (без подставки): 1088.4 мм
Глубина (без подставки): 61.4 мм
Вес (без подставки): 32.5 кг
Толщина панели: 61.4 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Россия
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ОДО "Дансис" "220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301; ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11.
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС