1592 р.
| Режимы работыобогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция | Типсплит-система |
| Внешний блокесть | Внутренний блокесть |
| Пульт дистанционного управленияесть | Самоочисткаесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Дата выхода на рынок: 2017
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.24
Эффективность при обогреве (COP): 3.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.08 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 7 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.8 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 19 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 41 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 28 кг
Вес внутреннего блока: 8.5 кг
Ширина внешнего блока: 717 мм
Высота внешнего блока: 483 мм
Глубина внешнего блока: 230 мм
Ширина внутреннего блока: 837 мм
Высота внутреннего блока: 189 мм
Глубина внутреннего блока: 302 мм
Технические характеристики Сплит-система LG PM12SP
| Режимы работы | обогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Дата выхода на рынок | 2017 |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|
| Самоочистка | есть |
|---|
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.08 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.8 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -10 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -10 °С |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Перепад высот | 7 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 41 Дб |
|---|---|
| Макс. шум внутреннего блока | 41 Дб |
| Мин. Шум внешнего блока | 19 Дб |
| Мин. шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Высота внутреннего блока | 189 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Глубина внутреннего блока | 302 мм |
Описание Сплит-система LG PM12SP
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Дата выхода на рынок: 2017
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.24
Эффективность при обогреве (COP): 3.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.08 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 7 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.8 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 19 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 41 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 28 кг
Вес внутреннего блока: 8.5 кг
Ширина внешнего блока: 717 мм
Высота внешнего блока: 483 мм
Глубина внешнего блока: 230 мм
Ширина внутреннего блока: 837 мм
Высота внутреннего блока: 189 мм
Глубина внутреннего блока: 302 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники