Фен Endever Aurora-503
Характеристики
| Количество режимов нагрева2 | Складная ручканет |
| Название оттенка/цветаграфит, розовый | Режим вращения расческиесть |
| Длина сетевого шнура1.8 м | Ионизациянет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: фен-щетка
Мощность: 1200 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Цвет: розовый
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: графит, розовый
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 40 мм, 50 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.66 кг
Тип: фен-щетка
Мощность: 1200 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Цвет: розовый
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: графит, розовый
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 40 мм, 50 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.66 кг
Технические характеристики Фен Endever Aurora-503
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 2 |
|---|---|
| Складная ручка | нет |
| Цвет | розовый |
| Название оттенка/цвета | графит, розовый |
| Режим вращения расчески | есть |
| Тип | фен-щетка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ионизация | нет |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Круглая расческа | есть |
|---|---|
| Диаметр насадки-щетки | 40 мм 50 мм |
Размеры и вес
| Вес | 0.66 кг |
|---|
Описание Фен Endever Aurora-503
Общие характеристики:
Тип: фен-щетка
Мощность: 1200 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Цвет: розовый
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: графит, розовый
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 40 мм, 50 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.66 кг
Тип: фен-щетка
Мощность: 1200 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Цвет: розовый
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: графит, розовый
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 40 мм, 50 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.66 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС