Офисное кресло Halmar Matrix 3 (серый)
Характеристики
| Материал сиденьяткань | Материал спинкиткань |
| Регулируемый наклон спинкинет | Роликиесть |
| Фиксация в наклонном положениинет | Цветсерый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Halmar. 37-450 Stalowa Wola ul. Centralnego Okr?gu Przemys?owego 2
Импортёр: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Сервисные центры: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Краткое описание
Основные:
Тип: Стул
Назначение: для посетителя, Офисный стул
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Газовая пружина: есть
Механизм качания: нет
Фиксация в наклонном положении: нет
Ролики: есть
Цвет: серый
Материал спинки: ткань
Регулируемый наклон спинки: нет
Материал сиденья: ткань
Размеры и вес:
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 46 см
Макс. Высота опоры: 55 см
Тип: Стул
Назначение: для посетителя, Офисный стул
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Газовая пружина: есть
Механизм качания: нет
Фиксация в наклонном положении: нет
Ролики: есть
Цвет: серый
Материал спинки: ткань
Регулируемый наклон спинки: нет
Материал сиденья: ткань
Размеры и вес:
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 46 см
Макс. Высота опоры: 55 см
Технические характеристики Офисное кресло Halmar Matrix 3 (серый)
Основные
| Материал сиденья | ткань |
|---|---|
| Материал спинки | ткань |
| Подлокотник | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Ролики | есть |
| Тип | Стул |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Цвет | серый |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | есть |
| Механизм качания | нет |
| Назначение | для посетителя |
| Подголовник | нет |
Размеры и вес
| Мин. Высота опоры | 46 см |
|---|---|
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Макс. Высота опоры | 55 см |
Описание Офисное кресло Halmar Matrix 3 (серый)
Основные:
Тип: Стул
Назначение: для посетителя, Офисный стул
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Газовая пружина: есть
Механизм качания: нет
Фиксация в наклонном положении: нет
Ролики: есть
Цвет: серый
Материал спинки: ткань
Регулируемый наклон спинки: нет
Материал сиденья: ткань
Размеры и вес:
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 46 см
Макс. Высота опоры: 55 см
Тип: Стул
Назначение: для посетителя, Офисный стул
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Газовая пружина: есть
Механизм качания: нет
Фиксация в наклонном положении: нет
Ролики: есть
Цвет: серый
Материал спинки: ткань
Регулируемый наклон спинки: нет
Материал сиденья: ткань
Размеры и вес:
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 46 см
Макс. Высота опоры: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Halmar. 37-450 Stalowa Wola ul. Centralnego Okr?gu Przemys?owego 2
Импортёр: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Сервисные центры: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники