Офисное кресло Signal Q-G2 (черный/серый)
Характеристики
| Материал обивкиткань | Подлокотникнет |
| ТипСтул | Цветсерый |
| Материал крестовиныпластик | Назначениедля персонала |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: P.U.H."SIGNAL". ul. Kilinskiego 35B, 27-400 Ostrowiec Swietokrzyski, Poland
Импортёр: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Сервисные центры: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Бядули, 3
Краткое описание
Основные:
Тип: Стул
Назначение: Офисный стул, для персонала
Материал обивки: ткань
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Материал крестовины: пластик
Ролики: есть
Цвет: серый
Размеры и вес:
Ширина: 48 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 38 см
Макс. Высота опоры: 50 см
Тип: Стул
Назначение: Офисный стул, для персонала
Материал обивки: ткань
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Материал крестовины: пластик
Ролики: есть
Цвет: серый
Размеры и вес:
Ширина: 48 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 38 см
Макс. Высота опоры: 50 см
Технические характеристики Офисное кресло Signal Q-G2 (черный/серый)
Основные
| Материал обивки | ткань |
|---|---|
| Подлокотник | нет |
| Ролики | есть |
| Тип | Стул |
| Цвет | серый |
| Крестовина | есть |
| Материал крестовины | пластик |
| Назначение | для персонала |
| Подголовник | нет |
Размеры и вес
| Мин. Высота опоры | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Макс. Высота опоры | 50 см |
Описание Офисное кресло Signal Q-G2 (черный/серый)
Основные:
Тип: Стул
Назначение: Офисный стул, для персонала
Материал обивки: ткань
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Материал крестовины: пластик
Ролики: есть
Цвет: серый
Размеры и вес:
Ширина: 48 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 38 см
Макс. Высота опоры: 50 см
Тип: Стул
Назначение: Офисный стул, для персонала
Материал обивки: ткань
Подголовник: нет
Подлокотник: нет
Крестовина: есть
Материал крестовины: пластик
Ролики: есть
Цвет: серый
Размеры и вес:
Ширина: 48 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 48 см
Мин. Высота опоры: 38 см
Макс. Высота опоры: 50 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: P.U.H."SIGNAL". ul. Kilinskiego 35B, 27-400 Ostrowiec Swietokrzyski, Poland
Импортёр: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Зм. Бядули, 3
Сервисные центры: ООО “Жемчужина кухни”, Минск, Бядули, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники