| Максимальная температура нагрева воды50 °С | Потребляемая мощность8 кВт |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениеэлектронное | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 8 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Серия: Aquatronic Digital
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: LED
Расположение: вертикальное
Тип крепления на стену: под раковину
Габариты:
Глубина: 8.5 мм
Ширина: 19.1 мм
Высота: 14.1 мм
Вес: 1.4 кг
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux NPX 8 Aquatronic Digital Pro
| Максимальная температура нагрева воды | 50 °С |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Серия | Aquatronic Digital |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Ширина | 19.1 мм |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 14.1 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Расположение | вертикальное |
| Способ крепления | настенный |
| Тип дисплея | LED |
| Тип крепления на стену | под раковину |
| Установка | вертикальная |
| Дисплей | есть |
Описание Водонагреватель Electrolux NPX 8 Aquatronic Digital Pro
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 8 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Серия: Aquatronic Digital
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: LED
Расположение: вертикальное
Тип крепления на стену: под раковину
Габариты:
Глубина: 8.5 мм
Ширина: 19.1 мм
Высота: 14.1 мм
Вес: 1.4 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС