| Объем духовки74 л | Приготовление на паруесть |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Класс энергопотребленияА | Конвекцияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 74 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.40 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2700 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 275 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.6 см
Технические характеристики Электрический духовой шкаф ASKO OCS8676S
| Объем духовки | 74 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.40 кВт |
| Термощуп | есть |
|---|
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.6 см |
Описание Электрический духовой шкаф ASKO OCS8676S
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 74 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.40 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2700 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 275 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.6 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС