| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем388 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 388 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: графит
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 256 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Объем нулевой камеры: 24 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 369 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N-ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Полка для вина: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66 см
Вес: 74 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39XC27R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 388 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | графит |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 74 кг |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 66 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 108 л |
| Объем нулевой камеры | 24 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 369 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | N-ST |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 388 л (280 + 108 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x66x203 см |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39XC27R
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 388 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: графит
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 256 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Объем нулевой камеры: 24 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 369 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N-ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Полка для вина: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66 см
Вес: 74 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС