| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем335 л | Полезный объём331 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Дата выхода на рынок: 2017 год
Класс энергопотребления: A+
Количество дверей: 2
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Материал покрытия: пластик
Общий объем: 335 л
Полезный объём: 331 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: ручное
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Тип: холодильник с морозильником
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: серебристый
Холодильная камера
Антибактериальное покрытие: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Плавная регулировка высоты балконов: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 4
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Конструкция и вместимость
Количество полок: 4
Материал дверных балконов: пластик
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объём морозильной камеры: 118 л
Полезный объем холодильной камеры: 213 л
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: N SN ST
Уровень шума: 40 Дб
Энергопотребление: 294 кВтч/год
Управление и индикация
Расположение блока управления: внутри
Габариты
Вес: 58 кг
Высота: 201 см
Глубина: 60 см
Ширина: 54 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Beko CSMV5335MC0S
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 335 л |
| Полезный объём | 331 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | пластик |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 118 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Многопоточная циркуляция воздуха | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Плавная регулировка высоты балконов | есть |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 294 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | N SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 331 л (213 + 118 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x201 см, серебристый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Beko CSMV5335MC0S
Дата выхода на рынок: 2017 год
Класс энергопотребления: A+
Количество дверей: 2
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Материал покрытия: пластик
Общий объем: 335 л
Полезный объём: 331 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: ручное
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Тип: холодильник с морозильником
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: серебристый
Холодильная камера
Антибактериальное покрытие: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Плавная регулировка высоты балконов: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 4
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Конструкция и вместимость
Количество полок: 4
Материал дверных балконов: пластик
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объём морозильной камеры: 118 л
Полезный объем холодильной камеры: 213 л
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: N SN ST
Уровень шума: 40 Дб
Энергопотребление: 294 кВтч/год
Управление и индикация
Расположение блока управления: внутри
Габариты
Вес: 58 кг
Высота: 201 см
Глубина: 60 см
Ширина: 54 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС