| Количество компрессоров1 | Общий объем626 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветнержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 626 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 572 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 196 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 376 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 414 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.6 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 5
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 182 см
Ширина: 90.8 см
Глубина: 75 см
Вес: 122 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник side by side Beko GN1416231ZXN
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 626 л |
| Полезный объём | 572 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | side-by-side |
| Ширина | 90.8 см |
|---|---|
| Вес | 122 кг |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 75 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 196 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 376 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений | 5 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 414 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 572 л (376 + 196 л), инверторный компрессор, зона свежести, лоток для яиц, 90.8x75x182 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник side by side Beko GN1416231ZXN
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 626 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 572 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 196 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 376 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 414 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.6 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 5
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 182 см
Ширина: 90.8 см
Глубина: 75 см
Вес: 122 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники