| Максимальная потребляемая мощность7500 Вт | Рабочая поверхностьэмалированная сталь |
| Тип духовкигазовая | Цвет плитысеребристый |
| Стандартный противень1 | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 1
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 50 см
Вес: 45.9 кг
Технические характеристики Плита Beko CSG42011FS
| Максимальная потребляемая мощность | 7500 Вт |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Крышка | нет |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 45.9 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 300 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов работы | 1 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
Описание Плита Beko CSG42011FS
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 1
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 50 см
Вес: 45.9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС