| Объем духовки60 л | Рабочая поверхностьстеклокерамика |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Класс энергопотребленияA | Переключателиповоротные |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1700 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1700 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: есть
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Beko FFSM 57312 GSS
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | стеклокерамическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 180 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 120 мм |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1200 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1700 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1700 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1200 Вт |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Переключатели | поворотные |
| Размораживание | есть |
|---|---|
| Верхний нагрев | нет |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Beko FFSM 57312 GSS
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1700 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1700 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: есть
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники