| Объем духовки60 л | Рабочая поверхностьстеклокерамика |
| Тип управлениямеханическое | Цвет плитыбелый |
| Переключателиповоротные | Макс. Диаметр нагревательных элементов180 мм |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: газоэлектрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1700 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1700 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 140 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 37 кг
Технические характеристики Плита Beko FFSS 57101 GW
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | стеклокерамическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 180 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 140 мм |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1200 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1700 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1700 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1200 Вт |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Переключатели | поворотные |
| Количество режимов работы | 4 |
|---|---|
| Большой гриль | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Beko FFSS 57101 GW
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: газоэлектрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1700 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1700 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 140 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 37 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники