| Объем духовки60 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 38.5 кг
Технические характеристики Плита Beko FFSS 52010 GS
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Верхний нагрев | есть |
|---|---|
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Описание Плита Beko FFSS 52010 GS
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 38.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС