Плита Hansa FCCXS69363
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность6800 Вт | Объем духовки65 л |
| Ретродизайннет | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитынержавеющая сталь | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6800 Вт
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 12
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6800 Вт
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 12
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCCXS69363
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 6800 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Ретродизайн | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Щиток | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
|---|
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 12 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Hansa FCCXS69363
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6800 Вт
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 12
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6800 Вт
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 12
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники