| Тип установкисвободностоящий | Количество корзин2 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе51 Дб |
| Типполноразмерная | Вместимость13 комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 51 Дб
Таймер отсрочки запуска: нет
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.03 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.3 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Beko DFN 05310 S
| Тип установки | свободностоящий |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 51 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 46.3 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | нет |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 11.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.03 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Beko DFN 05310 S
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 51 Дб
Таймер отсрочки запуска: нет
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.03 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.3 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС