| Тип установкивстраиваемая | Таймер отсрочки запускаесть |
| Цветчёрный | Вместимость10 комплект |
| Инверторная технологиянет | Класс мойкиA |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Сервисные центры: ООО «СантехБел» (Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11); ЧП Звонко А. Н. (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 9
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Комбинированная мойка: нет
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 82 см
Глубина: 57 см
Вес: 32 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина ZorG Technology W45I54A915
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 10 комплект |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 57 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
|---|---|
| Интенсивная мойка | есть |
| Количество программ мойки | 9 |
| Пользовательские программы | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Комбинированная мойка | нет |
| Ночная программа | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
| Расход воды | 9 л |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка при открытой дверце | есть |
|---|---|
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина ZorG Technology W45I54A915
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 9
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Комбинированная мойка: нет
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 82 см
Глубина: 57 см
Вес: 32 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Сервисные центры: ООО «СантехБел» (Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11); ЧП Звонко А. Н. (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС