| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок3 | Конфорок индукционных3 |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной зоной нагрева: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 64.4 см
Глубина: 52.2 см
Высота: 4.3 см
Технические характеристики Варочная панель ASKO HI1694G
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Кратковременная пауза | есть |
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Конфорок индукционных | 3 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 64.4 см |
|---|---|
| Высота | 4.3 см |
| Глубина | 52.2 см |
Описание Варочная панель ASKO HI1694G
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной зоной нагрева: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 64.4 см
Глубина: 52.2 см
Высота: 4.3 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС