| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Рамка панелинет |
| Удаленное управление (Wi-Fi)нет | Цвет панели конфорокбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧПУП «ЭкоТехсервис» Могилев, ул. Орловского, 2
ООО «КолибриКлимат», Полоцк, ул. Октябрьская, д. 3
Технические характеристики Варочная панель Beko HII 64200 FMTW
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр посуды | 145-210 мм |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
