Вытяжка Franke FBFP XS A52 305.0665.368
В наличии
Код товара: 2542793
3082 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора260 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме670 куб. м/ч | Стильсовременный |
|
Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
ЭнергоэффективностьB |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 260 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, дистанционное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 70.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: C
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 580 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 32.47 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 260 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, дистанционное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 70.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: C
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 580 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 32.47 см
Технические характеристики Вытяжка Franke FBFP XS A52 305.0665.368
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 260 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 580 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 670 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное дистанционное |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | C |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 70.2 кВт·ч/год |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Высота | 32.47 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Управление с варочной поверхности | есть |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 66 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 54 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 Дб |
Описание Вытяжка Franke FBFP XS A52 305.0665.368
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 260 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, дистанционное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 70.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: C
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 580 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 32.47 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 260 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, дистанционное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 70.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: C
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 580 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 32.47 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники