Вытяжка Franke Maris FSTS Drip-Free 60 X 305.0702.609
В наличии
Код товара: 2596825
3045 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора290 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме670 куб. м/ч | Стильсовременный |
|
Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый |
Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 290 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 74.8 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Комплектация: вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, крепеж
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 34 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 290 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 74.8 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Комплектация: вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, крепеж
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 34 см
Технические характеристики Вытяжка Franke Maris FSTS Drip-Free 60 X 305.0702.609
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 290 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 570 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 670 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 74.8 кВт·ч/год |
| Комплектация | вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, крепеж |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 68 Дб |
Описание Вытяжка Franke Maris FSTS Drip-Free 60 X 305.0702.609
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 290 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 74.8 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Комплектация: вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, крепеж
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 34 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 290 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 74.8 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 670 куб. м/ч
Комплектация: вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, крепеж
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 34 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники