Вытяжка Grundig GDSP2464BBSC
В наличии
Код товара: 2623310
1525 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность отвода720 куб. м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиваниякаминный |
| Цвет корпусачерный | Цвет окантовки/панеличерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Производительность отвода: 720 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 19 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 300 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 41.9 см
Вес: 13 кг
Высота: 113.8 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Производительность отвода: 720 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 19 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 300 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 41.9 см
Вес: 13 кг
Высота: 113.8 см
Технические характеристики Вытяжка Grundig GDSP2464BBSC
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 720 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 19 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | A |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 113.8 см |
| Глубина | 41.9 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 70 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Grundig GDSP2464BBSC
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Производительность отвода: 720 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 19 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 300 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 41.9 см
Вес: 13 кг
Высота: 113.8 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Производительность отвода: 720 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 19 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 300 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 41.9 см
Вес: 13 кг
Высота: 113.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники