| Количество скоростей2 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 17.8 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 17.8 см
Технические характеристики Вытяжка ZorG Technology Kleo TL 700 (50) (IX)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Конструкция | телескопическая |
| Максимальная высота | 17.8 см |
|---|---|
| Ширина | 49.6 см |
| Высота | 17.8 см |
| Глубина | 30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Минимальный уровень шума | 35 Дб |
|---|
Описание Вытяжка ZorG Technology Kleo TL 700 (50) (IX)
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 17.8 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 17.8 см
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС