| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
| Видвстраиваемая | Ширина встраивания52 см |
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Глубина: 28.5 см
Технические характеристики Вытяжка ZorG Technology INTO (1000) 52
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 52 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
| Максимальный уровень шума | 42 Дб |
|---|
Описание Вытяжка ZorG Technology INTO (1000) 52
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Глубина: 28.5 см
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС